गैमेजcolor


घरपीछे


2005 न्यू मैक्सिको मैराथन परिणाम
आयु समूह परिणाम
4 सितंबर, 2005

फिनिशर्स फोटो गैलरी यहाँ::पुरस्कार फोटो गैलरी यहाँ


न्यू मैक्सिको मैराथन

कुल मिलाकर महिला ओपन विजेता
स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 स्टेफनी फिला अल्बुकर्क एनएम 26 10 3:18:09.2 7:34/एम 2 विकी सागा लॉस एलामोस एनएम 42 21 3:33:38.1 8:09/एम 3 लौरा रॉबिन्सन एमरीविल सीए 33 35 3:46:17.6 8:38 /एम

महिला 20 से 24

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 टेरेसा कॉर्बो अल्बुकर्क एनएम 23 139 4:44:40.0 10:52/एम 2 एमी नेल्सन सांता रोजा सीए 20 144 4:46:24.3 10:56/एम

महिला 25 से 29

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 स्टेफनी फिला अल्बुकर्क एनएम 26 10 3:18:09.2 7:34/एम 2 जेनी मुलडर ओवरलैंड पार्क केएस 26 43 3:51:01.2 8:49/एम 3 निकोल फ्लावर्स स्टैमफोर्ड सीटी 28 80 4:06:51.1 9:25 /एम 4 टेरेसा ग्लौडेमैन्स नीना डब्ल्यूआई 25 172 5:11:32.9 11:53/एम 5 ब्रुक म्यूएलर गेन्सविले एफएल 29 181 5:15:14.4 12:02/एम

महिला 30 से 34

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 लौरा रॉबिन्सन एमरीविल सीए 33 35 3:46:17.6 8:38/एम 2 मैरी सेफ्रूड ऑरोरा आईएल 34 86 4:10:01.4 9:33/एम 3 निकोल मिल्स नेपरविले आईएल 30 91 4:13:34.4 9:41/ एम 4 कॉन्स्टेंस मजगई नेपल्स एफएल 32 102 4:19:07.5 9:53/एम 5 करेन ज़िम्मरमैन अल्बुकर्क एनएम 31 122 4:34:52.5 10:29/एम

महिला 35 से 39

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 टेरी एंड्रेस अल्बुकर्क एनएम 35 58 3:57:53.9 9:05/एम 2 डायना रॉबिन्सन बेलिंग्सहैम डब्ल्यूए 38 89 4:11:18.9 9:35/एम 3 जेनिफर मंडला हॉफमैन एस्टेट्स आईएल 38 130 4:38:05.1 10:37 /एम 4 मासाको रोसास हर्मोसा बीच सीए 35 163 5:01:34.6 11:31/एम 5 लिसा कोस्तो सोल्दोत्ना एके 38 165 5:03:34.7 11:35/एम 6 मार्थे एंडरसन फोर्ट वर्थ TX 35 177 5:13:31.3 11:58/एम 7 एंजेला आइवरी नैशविले टीएन 37 187 5:17:11.3 12:06/एम 8 क्रिश्चियन स्टैप सांता फे एनएम 35 199 5:29:31.7 12:35/एम 9 सैंड्रा स्टोरी हेवर्ड सीए 35 202 5:45 :10.0 13:25/एम

महिला 40 से 44

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 विकी सागा लॉस एलामोस एनएम 42 21 3:33:38.1 8:09/एम 2 बेथ पेक ऑस्टिन TX 40 41 3:49:27.0 8:45/एम 3 एमी लैम्बर्ट फीनिक्स AZ 40 42 3:50:40.8 8:48 /एम 4 मेंग होफ्फनर फेयरफैक्स वीए 44 51 3:55:03.9 8:58/एम 5 बोनी ब्रूक्स सिएटल डब्ल्यूए 42 106 4:22:34.6 10:01/एम 6 लिंडा थॉम्पसन मेरिट आइलैंड FL 44 140 4:45:13.3 10 :53/एम 7 कैथी वेस्ट विलीमिंगटन डीई 43 162 5:01:26.7 11:30/एम 8 मेलिसा रैंकिन ह्यूस्टन TX 42 166 5:05:47.5 11:40/एम 9 जिल नेल्सन रैंचो सांता मार्गर 42 176 5:13: 04.3 11:57/एम 10 एमजी कैरंजा लॉस एंजिल्स सीए 40 182 5:16:27.0 12:05/एम 11 लिन वॉन प्लुट्ज़नर बोल्डर सीओ 43 192 5:25:04.0 12:24/एम 12 लिसेट रिवरन सारासोटा एफएल 43 194 5 :26:15.7 12:27/एम 13 कैथरीन मारिन रेडोंडो बीच सीए 41 198 5:27:50.7 12:31/एम

महिला 45 से 49

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 डेबरा रॉबिन्सन शोरवुड एमएन 48 52 3:56:08.4 9:01/एम 2 डायना सुलसर डेनिसन TX 48 68 4:01:46.1 9:14/एम 3 रेनी आइडोन रॉक्सबरी सीटी 46 76 4:05:07.2 9:21/ एम 4 डेनिस थॉमस लिटिट्ज पीए 47 124 4:36:09.8 10:32/एम 5 मार्गरेट एक्री रैलिघ एनसी 45 127 4:36:55.6 10:34/एम 6 कैथी हल वेस्टमिंस्टर सीओ 49 147 4:47:54.9 10:59 /एम 7 सिंथिया व्हाइटेकर डेनवर सीओ 46 155 4:55:01.5 11:16/एम 8 नैन्सी स्पाल्डिंग कोलोराडो स्प्रिंग्स सीओ 47 168 5:07: 00.1 11:43/एम 9 एनी किंग डेकाटुर जीए 46 197 5:27:43.4 12 : 30/एम 10 बेट्टी वोंग ह्यूस्टन TX 46 201 5:31:59.8 12:40/एम 11 इलीन ओलिवर ऑरोरा सीओ 47 203 5:48:46.0 13:30/एम 12 बारबरा स्टेनजेल लेक्सिंगटन केवाई 48 204 6:04:51.0 13:31/एम 13 जेनी एल. सैंड्स ओवरलैंड पार्क केएस 49 207 6:19:00.0 14:30/एम 14 सुसान डेली शिकागो आईएल 46 209 7:36:14.0 17:41/एम

महिला 50 से 54

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 टैमी कोरिगन इवानस्टन आईएल 51 98 4:17:09.3 9:49/एम 2 डेब्रा जैकब्स रॉबिन्सन बरबैंक सीए 53 161 4:58:04.6 11:23/एम 3 गेल बेचर्ड समरफील्ड एनसी 52 167 5:05:50.4 11:40 /एम 4 डोना लाउड सरसोटा एफएल 52 196 5:27:36.6 12:30/एम 5 मेलानी हैम्पटन हिल्सबोरो एमओ 50 198 5:30:00.0 12:36/एम 6 क्लेरिंडा केल्ड्राउक मैनहट्टन बीच सीए 52 204 5:49:46.0 13 :16/एम 7 रोजा नेली गार्ज़ा रोलैंड हाइट्स सीए 53 205 5:56:30.0 13:40/एम 8 एमी गोल्डमैन सैन रेमन सीए 51 206 6:09:34.0 13:41/एम

महिला 55 से 59

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 शेर्लोट हार्टविग सलेम या 58 71 4:03:16.4 9:17/एम 2 काठी पेक गोशेन सीटी 55 78 4:05:44.5 9:23/एम 3 सैंडी पडगेट फोर्ट मायर्स एनएम 55 138 4:44:07.6 10:51 /एम 4 मैरी टर्नर बेल्टन एमओ 55 208 6:20:00.0 14:40/एम

महिला 60 से 64

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 जोन मुलविहिल चारेलस्टन एससी 60 170 5:08:26.3 11:46/एमऊपर





न्यू मैक्सिको मैराथन

कुल मिलाकर पुरुष ओपन विजेता
स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 डेविड क्वाडहैमर सैन पेड्रो सीए 31 1 2:52:44.3 6:36/एम 2 मैथ्यू नेपियर अल्बुकर्क एनएम 28 2 3:03:17.3 7:00/एम 3 एरिक क्लिफ्टन अल्बुकर्क एनएम 47 3 3:06:57.2 7:08 /एम

पुरुष 19 और अंडर

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 जेसी डार्लिंग कोरालेस एनएम 15 97 4:16:36.6 9:48/एम

पुरुष 20 से 24

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 एडम विट्को अलेक्जेंड्रिया वीए 24 29 3:42:34.0 8:30/एम 2 जॉन मेटकाफ बेवर्ली हिल्स सीए 24 77 4:05:41.4 9:23/एम 3 जॉन आयल्सवर्थ अल्बुकर्क एनएम 24 83 4:08:39.7 9:29 /एम 4 काइलर कार्टर सांता फे एनएम 20 108 4:23:13.9 10:03/एम 5 ब्रैंडन विंस्टन सांता फे एनएम 21 109 4:23:14.3 10:03/एम 6 रयान मेटकाफ झील ओस्वेगो या 22 118 4:30: 39.6 10:20/एम 7 टिमोथी मैकब्राइड फ्लैगस्टाफ AZ 22 126 4:36:36.5 10:33/M 8 Zach Howard Tucson AZ 24 136 4:43:18.2 10:49/M 9 जॉर्डन वोइकोव्स्की लुबॉक TX 22 190 5:23 :24.6 12:21/एम

पुरुष 25 से 29

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 मैथ्यू नेपियर अल्बुकर्क एनएम 28 2 3:03:17.3 7:00/एम 2 जेफ लेब्लांक न्यूयॉर्क न्यूयॉर्क 29 9 3:17:45.4 7:33/एम 3 जोश वुल्फ ईस्ट स्ट्राउड्सबर्ग पी 25 56 3:57:32.0 9: 04/एम 4 रिकार्डो ओल्कर्स अलामोगोर्डो एनएम 27 59 3:57:54.1 9:05/एम 5 जोएल बॉयड प्लेनव्यू TX 29 114 4:26:23.5 10:10/एम 6 कोड़ी हैन्सन सांता फ़े एनएम 29 175 5:13:03.0 11:57/एम 7 एडी लुसेरो लॉस एंजिल्स सीए 29 183 5:16:47.1 12:05/एम

पुरुष 30 से 34

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति

पुरुष 35 से 39

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 डेव फिएटेक अल्बुकर्क एनएम 38 13 3:22:49.5 7:44/एम 2 डेरिक वत्स ज़ूनी एनएम 37 15 3:25:45.5 7:51/एम 3 फिलिप डीयंग साचसे TX 36 25 3:36:53.0 8:17/ एम 4 जेसन एंडरसन फोर्ट वर्थ TX 35 26 3:37:50.6 8:19/एम 5 माइकल मेलोन फार्मिंगटन एनएम 35 31 3:43:48.2 8:33/एम 6 रैंडी अल्फ्रेडो चांडलर एजेड 36 32 3:45:07.2 8: 36/एम 7 गोर्डी सवेला ग्रैंड रैपिड्स एमएन 39 39 3:47:37.8 8:41/एम 8 थॉमस बेजेलोस बिग लेक एमएन 38 65 4:01:08.0 9:12/एम 9 क्रेग होल्कोम्ब गैरेटस्विले ओएच 38 66 4:01: 12.8 9:12/एम 10 जॉर्ज रेयेस अल्बुकर्क एनएम 38 67 4:01:41.0 9:13/एम 11 स्कॉट पेटिंगर अल्बुकर्क एनएम 36 69 4:02:05.9 9:14/एम 12 शॉन कोलिन्स शार्लोट एनसी 38 75 4:04 :47.5 9:21/एम 13 कॉलिन स्मिथ गिरार्ड केएस 39 85 4:09:48.9 9:32/एम 14 डेरेक कनिंघम सांता फ़े एनएम 35 90 4:13:15.4 9:40/एम 15 पॉल स्पेलमैन शिकागो आईएल 38 99 4 :17:10.6 9:49/एम 16 टायसन मैकगोवेन ऑस्टिन TX 36 113 4:24:31.8 10:06/एम 17 केविन कैरोल लिटलटन सीओ 39 115 4:26:47.6 10:11/एम 18 एंड्रयू माल्डोनाडो प्लासिटास एनएम 37 119 4:31:23.9 10:21/एम 19 पीटर रामिरेज़ ग्रीनविल एससी 36 129 4:38:02.9  10:37/एम 20 डगलस मुन्सी अल्बुकर्क एनएम 38 143 4:46:10.9 10:55/एम 21 अज फिशर चेरी हिल्स गांव 39 146 4:46:59.6 10:57/एम 22 टिमोथी पेटिलो डलास TX 38 157 4:55 :02.3 11:16/एम 23 जॉर्ज क्रेहे अल्बुकर्क एनएम 39 159 4:55:19.9 11:16/एम 24 डेविड क्लार्क व्हीटन आईएल 39 173 5:12:15.3 11:55/एम 25 मोहम्मद ज़ातारी मैकलीन वीए 39 174 5: 12:52.8 11:56/एम 26 डेनिस लाइनहन स्कोकी आईएल 39 191 5:24:03.1 12:22/एम 27 डौग क्लैक्सटन ओलाथे केएस 38 202 5:45:00.0 13:30/एम

पुरुष 40 से 44

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति 1 काइलर बार्न्स कोलोराडो स्प्रिंग्स सी 40 6 3:11:47.0 7:19/एम 2 रोजर ब्राउन ओक्लाहोमा सिटी ओके 44 8 3:15:04.8 7:27/एम 3 टेरी सेंटिनेला एनाकोर्ट्स डब्ल्यूए 41 11 3:21:32.0 7: 42/एम 4 ग्रेगरी हार्टमैन कैसल रॉक सीओ 44 18 3:31:36.7 8:05/एम 5 माइक मैकलेन अल्बुकुक एनएम 41 19 3:32:49.6 8:07/एम 6 टिम गैनन अल्बुकर्क एनएम 44 28 3:38:54.8 8:21/एम 7 राल्म जंग रिवरसाइड सीए 42 44 3:51:13.9 8:50/एम 8 राल्फ क्लोविस अल्बुकर्क एनएम 41 45 3:51:35.3 8:50/एम 9 मोंटे फस एपलटन डब्ल्यूए 40 57 3:57: 35.9 9:04/एम 10 स्टीव मैड्रिड अल्बुकर्क एनएम 44 60 3:58:14.1 9:06/एम 11 फिलिप लॉरेंस न्यू ऑरलियन्स एलए 42 62 3:59:37.8 9:09/एम 12 कैंडिडो कोंडेस ऑरलैंडो एफएल 41 64 4: 00:47.4 9:11/एम 13 टिम चेस्को लॉकपोर्ट एनवाई 40 79 4:06:08.1 9:24/एम 14 रैंडी ली बीवरटन या 40 87 4:10:58.2 9:35/एम 15 ट्रॉय ग्रिम्स कॉलेज स्टेशन TX 41 94 4:15:52.8 9:46/एम 16 रे नुन्नो अल्बुकर्क एनएम 43 101 4:17:43.1 9:50/एम 17 लुईस लॉस्टर अल्बुकर्क एनएम 44 104 4:20:26.1 9:56/एम 18 फिलिप बेकर टक्सन एजेड 41 111 4:24:02.1 10:05/एम 19 जॉन हैरिंगटन रोसियाडा एनएम 43 120 4:31:46.4 10:22/  एम 20 जेडी डेविस ह्यूस्टन TX 42 131 4:38:09.5 10:37/एम 21 क्विंट गार्नोस प्रेशो एसडी 41 135 4:41:50.7 10:45/एम 22 ग्रंडलिंग एन्सलिन नॉर्थ कैल्डेल एनजे 41 164 5:01:49.9 11: 31/एम 23 रिक लिटिल ब्लैक फॉरेस्ट सीओ 44 165 5:47: 00.0 13:15/एम

पुरुष 45 से 49

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 एरिक क्लिफ्टन अल्बुकर्क एनएम 47 3 3:06:57.2 7:08/एम 2 रैंडी विलियम्स अर्लिंग्टन TX 45 14 3:25:12.6 7:50/एम 3 टॉम गिल एप्टोस सीए 49 20 3:33:37.4 8:09/ एम 4 लो नीशॉ ह्यूस्टन TX 49 24 3:35:17.5 8:13/एम 5 डैनियल कोट्स लॉन्गमोंट सीओ 49 27 3:38:31.0 8:20/एम 6 मिन चाई लिनवुड सीए 49 30 3:42:50.9 8:30 /एम 7 मार्क फॉस्ट लंदन 45 33 3:46:10.0 8:38/एम 8 जेम्स वुड चेयेने डब्ल्यूवाई 45 34 3:46:14.1 8:38/एम 9 डेल लुइस एकोमा एनएम 49 36 3:46:32.5 8:39 /एम 10 मैथ्यू कुक फ्रैंकलिन टीएन 46 37 3:46:53.2 8:40/एम 11 डेविड गुइटरेज़ अल्बुकर्क एनएम 47 46 3:51:40.5 8:51/एम 12 डैरेन एंगस प्लेसेंटन सीए 46 48 3:53:52.2 8: 56/एम 13 लिन बार्टा सिएरा विस्टा एजेड 46 49 3:54:25.8 8:57/एम 14 एडवर्ड ड्वोनकोव्स्की हंटिंगटन सीए 46 54 3:56:48.7 9:02/एम 15 एडवर्ड पोर्टर मिडवेस्ट सिटी ओके 48 63 4:00: 10.6 9:10/एम 16 बिली वाइज फीनिक्स एजेड 48 84 4:09:06.3 9:30/एम 17 विक्टर नेल्सन रियो रैंचो एनएम 46 96 4:16:17.4 9:47/एम 18 डेविड इनग्राम अल्कोआ टीएन 45 103 4: 19:09.6 9:53/एम 19 रिक हार्डी मिल्टन एमए 49 128 4:36:55.8 10:34/एम 20 जो पेटकैक क्लीवलैंड ओएच 49 132 4:38:21.1  10:37/एम 21 जॉन स्केल्स ग्रीनवुड विलेज 47 141 4:45:18.2 10:53/एम 22 बिली कुंशेक गिरार्ड केएस 45 148 4:48:09.4 11:00/एम 23 थॉमस स्किबिट्स्की अल्बुकर्क एनएम 49 150 4:50: 45.9 11:06/एम 24 जोसेफ पोर्टर इंडियानापोलिस 47 152 4:53:34.6 11:12/एम 25 ग्रेगरी हेलबिग लास क्रूसेस एनएम 49 153 4:53:38.6 11:12/एम 26 कार्लोस सैन्ज गेथर्सबर्ग एमडी 45 158 4: 55:07.8 11:16/एम 27 जॉन एंसेल्मो राउंड रॉक TX 47 171 5:08:45.2 11:47/एम

पुरुष 50 से 54

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति 1 रूबेन कॉन्ट्रेरास स्टैनवुड डब्ल्यूए 50 7 3:14:42.7 7:26/एम 2 फिल हेनरी जेना एलए 54 17 3:30:50.5 8:03/एम 3 लायन काल्डवेल ब्लूमफील्ड एनएम 54 23 3:35:10.4 8:13/ एम 4 केविन हेनी सैन जोस सीए 53 40 3:47:49.1 8:42/एम 5 डीन वारिंग अल्बुकर्क एनएम 53 53 3:56:38.3 9:02/एम 6 एफ्रेन कोंडेज़ जमैका एनवाई 50 70 4:02:09.8 9: 15/एम 7 जेम्स जिमेनेज रियो रैंचो एनएम 50 88 4:11:13.9 9:35/एम 8 राल्फ फोर्टसन टैम्पा एफएल 51 105 4:21:33.8 9:59/एम 9 बेनी मेरिडेथ सांता फे एनएम 50 123 4:35: 37.9 10:31/एम 10 इगोर स्काईस्की ब्रंसविक पीआर 53 133 4:38:23.2 10:38/एम 11 जे क्ले सिएटल डब्ल्यूए 51 142 4:46:00.2 10:55/एम 12 फिलिप वाल्चली स्टैनफील्ड या 50 154 4:54 :15.5 11:14/एम 13 एलन टैंग डेनवर सीओ 51 156 4:55:01.9 11:16/एम 14 जेफ वेनेबल गारलैंड TX 50 160 4:56:15.9 11:18/एम 15 जेम्स विडेमर ह्यूस्टन TX 52 169 5: 08:16.0 11:46/एम 16 जो एंजेनबर्गर रैंचो सांता मार्गर 50 179 5:14:46.6 12:01/एम 17 डेनिस जेनिग्स लिबर्टीविले आईएल 50 184 5:16:47.9 12:05/एम 18 जिम ब्राउनर रॉक हिल एससी 51 186 5:17:11.0 12:06/एम 19 चक स्ट्रकनेस बर्लिंगटन एन डी 51 188 5:18:48.0 1  2:10/एम

पुरुष 55 से 59

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 जिम मेयो कोपेल TX 55 16 3:30:46.4 8:03/एम 2 लैरी थॉम्पसन वुडबरी एमएन 55 50 3:54:31.5 8:57/एम 3 रॉय पूल टोंटो बेसिन AZ 57 61 3:58:45.0 9:07 /एम 4 केली किट्ज़के सेवेनी टीएन 55 74 4:04:42.3 9:20/एम 5 जॉन रेहम बिग प्रेयरी ओएच 58 81 4:07:51.0 9:28/एम 6 रोजर क्रेमर अल्बुकर्क एनएम 59 82 4:08:12.0 9 :28/एम 7 जो ब्रैनन पेटक्सेंट नदी एमडी 55 92 4:14:39.3 9:43/एम 8 लोवेल किसान अमरिलो TX 57 95 4:15:56.9 9:46/एम 9 जिम विथेरिल सीनियर फीनिक्स एजेड 58 100 4:17 :32.2 9:50/एम 10 टोनी ब्रिस्की मेनिफी सीए 56 107 4:22:44.5 10:02/एम 11 बॉब बैंकस्टन डीकैचर आईएल 58 110 4:23:41.2 10:04/एम 12 वेन चोडकोव्स्की अटलांटा जीए 58 137 4: 43:58.0 10:50/एम 13 डेब्लर गिसे रॉय यूटी 58 151 4:51:30.9 11:08/एम 14 जेम्स वुल्फ साउथ फेयेट पीए 58 180 5:14:47.1 12:01/एम 15 अब्राहम लिम एवन पार्क एफएल 55 189 5:21:01.0 12:15/एम

पुरुष 60 से 64

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 रिचर्ड डीकैंपल रेंटन डब्ल्यूए 60 47 3:52:28.0 8:52/एम 2 रॉन हार्टविग सलेम या 61 72 4:03:16.5 9:17/एम 3 चार्ली वियर्स नैचिटोचेस एलए 64 73 4:03:43.9 9:18/ एम 4 रिचर्ड वोग्ट एल्मवुड एनई 60 116 4:29:40.9 10:18/एम 5 लैम्बर्ट बेलिना हे स्प्रिंग्स एनई 64 117 4:30:33.6 10:20/एम 6 जिम हरमन क्रेस्ट हिल आईएल 64 121 4:34:42.4 10 :29/एम 7 हैरी कर्टिस सिनसिनाटी ओएच 60 178 5:14:23.7 12:00/एम 8 चार्ली अलेवमो डायमंड बार सीए 60 193 5:25:23.4 12:25/एम 9 डोनाल्ड हस्टन लैमग्रिज ओएच 61 195 5:27: 16.5 12:29/एम 10 लारेंस मैकॉन सैन एंटोनियो TX 60 200 5:30:56.3 12:38/एम 11 टॉम मैकइनटायर तुलसा ओके 61 201 5:59:00.0 13:30/एम 12 स्टीफन स्टेक ओवीडो एफएल 61 202 6: 12:36.0 14:13/एम 13 बॉब क्लार्क लॉस एंजिल्स सीए 60 204 7:43:00.0 17:40/एम

पुरुष 65 से 69

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 राल्फ राइडेल टाम्पा FL 65 125 4:36:24.0 10:33/एम 2 जिम हेंज लास वेगास एनवी 65 149 4:48:20.1 11:00/एम 3 लेनी क्रोसिंक्सी अल्बुकर्क एनएम 65 203 6:40:16.0 15:17 /एम

पुरुष 70 और अधिक

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 जेम्स ग्रिंडले कॉटनवुड AZ 70 93 4:14:48.5 9:44/एम 2 केंट जोन्स अल्बुकर्क एनएम 76 185 5:16:54.1 12:06/एमऊपर





व्हीलचेयर मैराथन

ओवरऑल ओपन विनर
स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 विलियम कियान टैन सिंगापुर 48 1 2:11:40.0 5:02/एम 2 ब्रैडली रे अल्बुकर्क एनएम 36 2 2:39:11.0 5:03/एम 2 होली कोएस्टर क्लीवलैंड ओएच 45 3 6:04:00.0 13:54/ एमऊपर





अल्बुकर्क का बेहतरीन हाफ

कुल मिलाकर महिला ओपन विजेता
स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 बेकी फ्रीमैन अल्बुकर्क एनएम 24 6 1:37:53.3 7:28/एम 2 जोआना मैकइनटायर कोलोराडो स्प्रिंग्स सी 24 7 1:37:55.0 7:28/एम

महिला 20 से 24

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 बेकी फ्रीमैन अल्बुकर्क एनएम 24 6 1:37:53.3 7:28/एम 2 जोआना मैकइनटायर कोलोराडो स्प्रिंग्स सी 24 7 1:37:55.0 7:28/एम 3 कैसी होम्स कीर्टलैंड एफ़बी एनएम 24 10 1:39:59.4 7: 38/एम 4 क्रिस्टीना शीहान अल्बुकर्क एनएम 22 15 1:41:51.1 7:46/एम 5 सारा हेग ग्लेनवुड एनएम 22 25 1:43:54.6 7:56/एम 6 कैसी थॉमस अल्बुकर्क एनएम 21 47 1:55:14.9 8 :48/एम 7 ब्रिजेट हॉवर्ड टक्सन एजेड 24 55 1:56:58.4 8:56/एम 8 टेरी वाइट्को अलेक्जेंड्रिया वीए 24 73 2:03:47.7 9:27/एम 9 एरिन सैम्स अल्बुकर्क एनएम 24 76 2:05:43.7 9:36/एम 10 अमांडा वाटसन लॉस एलामोस एनएम 23 100 2:16:27.9 10:25/एम 11 एलिसा कोरकोरन फोर्ट ब्लिस TX 21 102 2:17:29.4 10:30/एम 12 मेघन पावर सांता बारबरा सीए 22 110 2 :27:03.6 11:14/एम 13 मैरी लेडेट अल्बुकर्क एनएम 23 124 2:50:43.9 13:02/एम

महिला 25 से 29

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 ब्रायना डिनहम अल्बुकर्क एनएम 26 13 1:40:44.1 7:41/एम 2 चावेला मोंटानो लॉस लुनास एनएम 27 30 1:46:07.6 8:06/एम 3 कैथरीन डार्गिस वाशिंगटन डीसी 27 40 1:54:04.9 8:42 /एम 4 क्रिस्टी फ्यूरी अल्बुकर्क एनएम 25 45 1:55:06.5 8:47/एम 5 ओटाकुये कॉनरॉय टक्सन एजेड 29 60 2:00:07.1 9:10/एम 6 कैरोलीन स्लेमर एल पासो TX 26 61 2:00:11.0 9 :10/एम 7 जेनिफर शैफर अमरिलो TX 29 84 2:09:28.6 9:53/एम 8 शेरिल क्यूवास क्वीन क्रीक AZ 26 117 2:34:18.2 11:47/M 9 कैथरीन जोन्स बकेए AZ 26 118 2:34: 18.4 11:47/एम 10 मार्गोट हरमन नेपल्स एफएल 28 121 2:34:36.7 11:48/एम

महिला 30 से 34

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 किम ग्रीर ओलाथे केएस 32 115 2:29:35.4 11:25/एम 2 एलिजाबेथ मेलेडी फोर्ट वर्थ TX 34 120 2:34:31.3 11:48/एम

महिला 35 से 39

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 जोन विल्सन अल्बुकेरुके एनएम 39 41 1:54:18.8 8:44/एम 2 लौरा पोच सांता फे एनएम 39 67 2:00:52.0 9:14/एम 3 लावर्न वेस्ट मोरलैंड लुइसविले केवाई 39 72 2:03:32.3 9: 26/एम 4 सुसान डुसार्ट रियो रैंचो एनएम 39 75 2:05:07.4 9:33/एम 5 देब स्ज़िमंस्की अल्बुकर्क एनएम 37 82 2:08:18.5 9:48/एम 6 केरी ब्यूहलर अल्बुकर्क एनएम 36 88 2:10:37.3 9:58/एम 7 टेरी हिजर अल्बुकर्क एनएम 36 99 2:16:22.7 10:25/एम 8 रीको योकोयामा न्यूयॉर्क एनवाई 39 107 2:20:10.4 10:42/एम 9 पेट्रीसिया ह्यूजेस कैलगरी, कनाडा 36 123 2: 42:56.3 12:26/एम

महिला 40 से 44

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 एमिल गोंजालेस अल्बुकर्क एनएम 42 20 1:42:06.7 7:48/एम 2 डेबी रोड्रिगेज रियो रैंचो एनएम 41 68 2:02:12.8 9:20/एम 3 लोनिया ब्राउन ओकलाहोमा सिटी ओके 43 80 2:07:43.0 9: 45/एम 4 बेथ डेवनपोर्ट सांता फे एनएम 44 104 2:18:53.7 10:36/एम 5 सुजैन रिले रियो रैंचो एनएम 44 108 2:21:52.7 10:50/एम 6 सीमा सोनाड फिलाडेल्फिया पीए 42 111 2:27: 37.5 11:16/एम 7 जेनिफर बेकहोल्ट रियो रैंचो एनएम 44 127 2:56:51.6 13:30/एम

महिला 45 से 49

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 पेट्रीसिया टॉर्पी लॉस एलामोस एनएम 45 58 1:59:08.9 9:06/एम 2 क्रिस्टल लेमास्टर सीडर क्रेस्ट एनएम 46 71 2:02:57.1 9:23/एम 3 मेग कैसेल अल्बुकर्क एनएम 48 86 2:09:48.3 9: 55/एम 4 केली मैकक्लेन्डन लेक जैक्सन TX 45 93 2:12:37.4 10:07/एम 5 मैरी जेन्डर शिकागो आईएल 46 101 2:17:19.5 10:29/एम 6 नैन्सी मकोवस्की रोसियाडा एनएम 48 103 2:17:53.8 10:32/एम 7 शर्ली गुबटन सैन जोस सीए 46 112 2:28:57.7 11:22/एम 8 ऐनी वैगनर रोसियाडा एनएम 46 125 2:51:12.5 13:04/एम

महिला 50 से 54

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 लिन अल्फोर्ड ग्रैंड जंक्शन सीओ 53 50 1:55:41.6 8:50/एम 2 ब्रेंडा मिडाग टक्सन एजेड 52 97 2:14:59.3 10:18/एम 3 क्रिस्टीन ग्लिस्ड अल्बुकर्क एनएम 54 106 2:19:52.1 10:41 /एम 4 डेनिस इनग्राम अल्कोआ टीएन 52 114 2:29:35.0 11:25/एम 5 कैरन ब्रिस्की मेनिफी सीए 51 130 3:01:35.3 13:52/एम

महिला 55 से 59

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 लिंडा गिसेन मैग्डेलेना एनएम 57 74 2:03:48.8 9:27/एम 2 नैन्सी थॉमस रियो रैंचो एनएम 56 116 2:33:24.7 11:43/एम 3 कैरल एमेडियो कोरालेस एनएम 57 122 2:39:59.1 12:13 /एम 4 मर्लिन रेहम बिग प्रेयरी ओएच 58 132 3:31:50.2 16:10/एम

महिला 60 से 64

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 कैथलीन राइडेल टाम्पा FL 63 131 3:10:28.8 14:32/एमऊपर





अल्बुकर्क का बेहतरीन हाफ

कुल मिलाकर पुरुष ओपन विजेता

कुल मिलाकर पुरुष ओपन विजेता

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 एमिल अर्डेलियन अल्बुकर्क एनएम 38 1 1:21:36.7 6:14/एम 2 जेफ वानीवर्डेन कैनन सिटी सीओ 25 2 1:34:28.6 7:13/एम 3 हॉवर्ड थॉमस अल्बुकर्क एनएम 52 3 1:36:54.1 7:24 /एम

पुरुष 20 से 24

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 कैसी होम्स कीर्टलैंड एफ़बी एनएम 24 10 1:39:59.4 7:38/एम 2 जो ट्रेजो अल्बुकर्क एनएम 21 17 1:41:51.8 7:46/एम 3 मारियो पाज़ अल्बुकर्क एनएम 22 28 1:45:35.8 8:04 /एम 4 चाड स्कारब्रो अल्बुकर्क एनएम 24 36 1:51:31.9 8:31/एम 5 जारेड रॉय अल्बुकर्क एनएम 21 46 1:55:14.8 8:48/एम 6 एंटोनियो सांचेज अल्बुकर्क एनएम 22 92 2:12:27.0 10: 07/एम

पुरुष 25 से 29

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 जेफ वानीवर्डेन कैनन सिटी सीओ 25 2 1:34:28.6 7:13/एम 2 क्रिस मैकइनटायर कोलोराडो स्प्रिंग्स सी 25 16 1:41:51.2 7:46/एम 3 ब्रायन वानीवर्डेन कैनन सिटी सीओ 26 18 1:41:52.2 7 :47/एम 4 निक पेना अल्बुकर्क एनएम 28 26 1:44:47.4 8:00/एम 5 डैनियल उलिबार्री रियो रैंचो एनएम 29 54 1:56:56.8 8:56/एम 6 यूजीन बेलेजा ब्रिजटन एमएस 29 66 2:00: 38.6 9:13/एम 7 जेफ फोर्नी एजवुड एनएम 27 94 2:14:16.7 10:15/एम 8 नाथन रोलर सैन एंटोनियो TX 26 95 2:14:20.9 10:15/एम 9 ब्रेंडन केसी अल्बुकर्क एनएम 29 113 2: 29:22.0 11:24/एम

पुरुष 30 से 34

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 माइकल फर्नांडीज लॉस लुनास एनएम 34 9 1:39:34.0 7:36/एम 2 डैनियल बेगे अल्बुकर्क एनएम 32 23 1:42:42.7 7:50/एम 3 पीटर लिटिलहैट टक्सन एजेड 30 39 1:53:37.1 8:40 /एम 4 जॉन गिरौक्स क्वीनक्रीक एजेड 33 44 1:55:06.2 8:47/एम 5 नाथन मरे अल्बुकर्क एनएम 33 62 2:00:13.1 9:11/एम 6 रस्टी थॉम्पसन अल्बुकर्क एनएम 34 81 2:07:47.3 9: 45/एम 7 जॉर्ज फ्रिट्ज चार्ल्सटन एससी 34 83 2:08:41.7 9:49/एम 8 शॉन बेंडिक्ससन अल्बुकर्क एनएम 31 96 2:14:21.1 10:15/एम 9 पॉल केनेरली अल्बुकर्क एनएम 31 109 2:22:44.5 10 :54/एम

पुरुष 35 से 39

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 एमिल अर्डेलियन अल्बुकर्क एनएम 38 1 1:21:36.7 6:14/एम 2 शेन वोएट्ज़ अल्बुकर्क एनएम 39 11 1:40:19.5 7:39/एम 3 डेविड सैकोमन अल्बुकर्क एनएम 39 12 1:40:21.3 7:40/ एम 4 एरिक अल्फ्रेडो स्कॉट्सडेल एजेड 36 33 1:49:39.0 8:22/एम 5 रोब बॉय अल्बुकर्क एनएम 38 42 1:54:20.7 8:44/एम 6 रे ब्रैडली अल्बुकर्क एनएम 36 63 2:00:18.7 9:11 /एम 7 ट्रॉय लोवेल वैलरिको एफएल 37 128 2:59:09.9 13:41/एम

पुरुष 40 से 44

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 क्रिस एडम्स गैलप एनएम 41 5 1:37:47.8 7:28/एम 2 गैरेट हेनेसी अल्बुकर्क एनएम 40 14 1:41:09.9 7:43/एम 3 टॉड लोवेल अल्बुकर्क एनएम 40 19 1:42:03.6 7:47/ एम 4 थॉमस बॉलिंग सैन एंटोनियो TX 43 24 1:43:13.4 7:53/एम 5 जॉन एबॉट अल्बुकर्क एनएम 43 35 1:50:55.7 8:28/एम 6 रॉबर्ट एबरनेथी सोकोरो एनएम 44 38 1:52:10.7 8: 34/एम 7 थॉमस ग्युरेरो कोलोराडो स्प्रिंग्स सी 40 49 1:55:39.2 8:50/एम 8 रेमन वेलोज़ सैक्रामेंटो सीए 43 87 2:09:52.2 9:55/एम 9 एंड्रयू रोड्रिगेज अल्बुकर्क एनएम 40 89 2:10:55.3 10:00/एम 10 बिल कार्वाजल एल पासो TX 44 105 2:19:04.3 10:37/एम

पुरुष 45 से 49

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 जिमी कार्ल विंडो रॉक एनएम 47 22 1:42:29.8 7:49/एम 2 क्रिस लुसेरो अल्बुकर्क एनएम 47 29 1:45:44.2 8:04/एम 3 बजेर्ने सोएन्डरगार्ड वेरलोइस 46 34 1:49:58.3 8:24/ एम 4 वेन टॉर्पी लॉस एलामोस एनएम 47 59 1:59:08.9 9:06/एम 5 जेम्स क्लार्कोव्स्की अल्बुकर्क एनएम 46 64 2:00:31.9 9:12/एम 6 गैरी नेल्सन ऑरेंज काउंटी सीए 45 126 2:54:48.9 13 :21/एम

पुरुष 50 से 54

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 हॉवर्ड थॉमस अल्बुकर्क एनएम 52 3 1:36:54.1 7:24/एम 2 क्लेरेंस मार्टिनेज कार्नुएल एनएम 50 4 1:37:45.2 7:28/एम 2 डैन मार्कर अल्बुकर्क एनएम 53 6 1:38:01.2 7:28/ एम 4 विलियम वाक्वी जेमेज़ पुएब्लो एनएम 52 21 1:42:18.9 7:49/एम 5 गैरी मोइकेन्स लिटिल एल्म यूटी 52 27 1:45:13.8 8:02/एम 6 माइकल हेनरी सांता फ़े एनएम 53 37 1:52:05.8 8:33/एम 7 थॉमस हेश अल्बुकर्क एनएम 51 51 1:55:43.4 8:50/एम 8 फ्रैंक हस्किसन कोलोराडो स्प्रिंग्स सी 51 56 1:58:01.1 9:01/एम 9 लियोनार्ड कोनेल अल्बुकर्क एनएम 51 65 2:00 :32.0 9:12/एम 10 रॉबर्ट क्लॉगर्टी लॉस लुनास एनएम 51 77 2:05:55.3 9:37/एम 11 डेविड लैम्बर्ट फीनिक्स एजेड 53 78 2:06:31.2 9:39/एम 12 स्टीव गिलिस कोलोराडो स्प्रिंग्स सी 52 91 2:12:23.9 10:06/एम 13 चार्ल्स रॉबिन्सन शोरवुड एमएन 52 98 2:16:03.1 10:23/एम

पुरुष 55 से 59

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 बैरी रोथ कोलोराडो स्प्रिंग्स सी 58 31 1:47:11.6 8:11/एम 2 डेव वीवर प्रिंसविल आईएल 56 32 1:49:01.8 8:19/एम 3 डेव जैकब्स रॉबिन्सन बरबैंक सीए 58 48 1:55:24.0 8: 49/एम 4 पीटर फर्नांडीज लॉस लुनास एनएम 56 53 1:56:29.1 8:54/एम 5 रॉन पार्क्स अल्बुकर्क एनएम 58 69 2:02:16.7 9:20/एम 6 रॉड गीर अल्बुकर्क एनएम 57 70 2:02:44.2 9:22/एम 7 टेरी मिडाग टक्सन एजेड 58 79 2:07:38.4 9:45/एम 8 रॉबर्ट ग्रीबे अल्बुकर्क एनएम 55 85 85 2:09:36.2 9:54/एम 9 टॉम बर्ड अल्बुकर्क एनएम 57 90 2:11: 27.2 10:02/एम

पुरुष 60 से 64

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 गेरी स्ट्रैथमैन मैग्डेलेना एनएम 63 43 1:55:04.9 8:47/एम 2 जस्टिन ग्रिफिन अल्बुकर्क एनएम 63 57 1:58:07.5 9:01/एम 3 जिम सैंटियागो अल्बुकर्क एनएम 64 119 2:34:30.8 11:48/ एम

पुरुष 65 से 69

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 टॉम अल्फोर्ड ग्रैंड जंक्शन सीओ 67 52 1:55:56.1 8:51/एम

पुरुष 70 और अधिक

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 रूबेन विजिल अल्बुकर्क एनएम 77 8 1:38:01.8 7:29/एम 2 रेमंड शारेनब्रॉक मिल्वौकी WI 72 129 2:59:42.4 13:43/एमऊपर





बर्क 5K

कुल मिलाकर महिला ओपन विजेता
स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 मैरियन माइलर्ड अल्बुकर्क एनएम 19 4 24:39.7 7:57/एम 2 टोव शेर सांता फ़े एनएम 52 6 25:41.4 8:17/एम 3 फैबियोला शावेज अल्बुकर्क एनएम 27 8 26:06.9 8:25/एम

महिला 19 और उससे कम

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 मैरियन माइलर्ड अल्बुकर्क एनएम 19 4 24:39.7 7:57/एम 2 जैम ट्रुजिलो अल्बुकर्क एनएम 16 18 29:02.4 9:22/एम 3 एलेक्जेंड्रा ड्यूरान अमरिलो TX 17 25 29:44.3 9:35/एम 4 ऑब्रे क्लैक्सटन प्लैट सिटी एमओ 16 45 39:57.4 12:53/एम

महिला 20 से 24

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 पेस हेनरी सांता फ़े एनएम 24 34 33:31.3 10:49/एम 2 वॉन हेनरी सांता फ़े एनएम 24 35 33:37.1 10:51/एम

महिला 25 से 29

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 फैबियोला शावेज अल्बुकर्क एनएम 27 8 26:06.9 8:25/एम 2 वेंडी स्कीट्स अल्बुकर्क एनएम 29 26 30:42.9 9:54/एम 3 जेनी कोइग मिल्वौकी डब्ल्यूआई 27 41 37:31.0 12:06/एम

महिला 30 से 34

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 बेट्टी व्हाइट अल्बुकर्क एनएम 30 10 26:23.3 8:31/एम 2 इसाबेल ब्रिसेनो ऑस्टिन TX 33 43 37:55.9 12:14/एम

महिला 35 से 39

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 डायने सालाज़ार अल्बुकर्क एनएम 38 9 26:17.8 8:29/एम 2 जोएल यान अल्बुकर्क एनएम 38 21 29:08.1 9:24/एम 3 पामेला पाडिला अमरिलो TX 37 22 29:15.4 9:26/एम

महिला 40 से 44

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 बिली उराबाज़ो अल्बुकर्क एनएम 41 38 35:51.0 11:34/एम 2 सिंडी स्वाइन विन्निपेग कनाडा 44 40 37:19.9 12:02/एम 3 लौरा केली लास क्रूसेस एनएम 41 44 39:45.6 12:49/एम

महिला 45 से 49

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 जेनी हैनसन लॉस एलामोस एनएम 47 47 49:28.1 15:57/एम 2 बारबरा मुस्ग्रेव लॉस एलामोस एनएम 46 49 49:29.3 15:58/एम

महिला 50 से 54

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 टोव शेरे सांता फ़े एनएम 52 6 25:41.4 8:17/एम 2 लिंडा बेल्टन रोज़विल सीए 51 11 26:51.0 8:40/एम 3 रेनी रोबिलार्ड टिजेरस एनएम 53 24 29:43.9 9:35/एम 4 कैथी वील्बर प्रिंसविल 50 30 32:31.1 10:29/एम 5 लोरी मोरिन बर्नालिलो एनएम 50 42 37:31.5 12:06/एम 6 लुलु मेयो डलास TX 54 46 42:59.5 13:52/एम 7 शर्ली ग्राज़ियानो लॉस एलामोस एनएम 54 50 49: 30.6 15:58/एम

महिला 55 से 59

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 करेन थॉर्न सांता फ़े एनएम 55 29 32:22.3 10:26/एम 2 मैरी वाल्टा सांता फ़े एनएम 56 32 33:01.5 10:39/एम 3 पार्थ लुईस अल्बुकर्क एनएम 59 37 34:34.0 11:09/एम 4 डार्लिन सैंटियागो अल्बुकर्क एनएम 58 48 49:28.3 15:57/एमऊपर





बर्क 5K

कुल मिलाकर पुरुष ओपन विजेता
स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 ओलिवियर ह्यूई अल्बुकर्क एनएम 35 1 17:28.0 5:38/एम 2 लोयड केरी कोच्चि झील एनएम 63 2 19:44.0 6:22/एम 3 स्टेन हेस अल्बुकर्क एनएम 65 3 24:26.7 7:53/एम

पुरुष 19 और अंडर

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 ड्रू सैकोमन अल्बुकर्क एनएम 13 16 28:10.9 9:05/एम 2 मिशेल यान अल्बुकर्क एनएम 8 20 29:05.2 9:23/एम 3 केनेथ ओवेन्स अल्बुकर्क एनएम 13 33 33:30.2 10:48/एम

पुरुष 25 से 29

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 जस्टिन रिमर अल्बुकर्क एनएम 26 7 25:51.5 8:20/एम 2 लांस वाटसन लॉस एलामोस एनएम 25 12 27:02.7 8:43/एम 3 स्टीफन डार्गिस रेस्टन वीए 29 23 29:33.7 9:32/एम

पुरुष 35 से 39

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 ओलिवियर ह्यूई अल्बुकर्क एनएम 35 1 17:28.0 5:38/एम 2 मार्क लवल वाल्डेन सीओ 37 5 25:23.1 8:11/एम 3 स्टीव हेस हाइलैंड गांव टी 39 36 33:53.7 10:56/एम

पुरुष 40 से 44

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 स्टीफन यान अल्बुकर्क एनएम 43 14 27:09.9 8:45/एम 2 माइकल लूना ह्यूस्टन TX 44 19 29:02.4 9:22/एम

पुरुष 45 से 49

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 डॉन स्कॉट फीनिक्स AZ 49 13 27:09.8 8:45/M 2 फ्रांसिस्को कोंडेज़ मेक्सिको सिटी 49 15 27:33.5 8:53/M 3 रॉबर्ट कॉर्डोवा जारालेस NM 45 27 30:49.4 9:56/M 4 डैन इमैन्स मिचावाका IN 49 39 36:59.4 11:56/एम

पुरुष 55 से 59

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 इयान रेप्सिट अल्बुकर्क एनएम 56 31 32:38.7 10:32/एम

पुरुष 60 से 64

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 लोयड केरी कोच्चि झील एनएम 63 2 19:44.0 6:22/एम 2 बॉब डफनर अल्बुकर्क एनएम 61 17 28:26.4 9:10/एम 3 ओरेन कॉर्ड्रे अल्बुकर्क एनएम 63 28 31:49.3 10:16/एम

पुरुष 65 से 69

स्थाननामशहरआयुकुल मिलाकरसमयगति1 स्टेन हेस अल्बुकर्क एनएम 65 3 24:26.7 7:53/एमऊपर
एथलीट्स एज रेस मैनेजमेंट सिस्टम्स, इंक. द्वारा परिणाम।




InfoImagination द्वारा विकसित वेबसाइट © 2005